В Ташкенте прошло расширенное заседание правления НБУ. Участники обсудили стратегию развития и дальнейшую трансформацию банка » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Ташкенте прошло расширенное заседание правления НБУ. Участники обсудили стратегию развития и дальнейшую трансформацию банка

7 декабря этого года в головном офисе Узнацбанка состаялось расширенное заседание Правления банка. На собрании присутствовали руководители всех структурных подразделений банка, в том числе директора департаментов, руководители отделений и филиалов. В соответствии с повесткой дня были обсуждены актуальные вопросы, в том числе новая редакция Законов Республики Узбекистан «О банках и банковской деятельности», «О Центральном банке Республики Узбекистан», «О валютном регулировании». Особое внимание было уделено работе реализации законов «О платежах и платежных системах», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Узбекистан, в связи с усилением правовой защиты кредиторов и совершенствованием механизмов финансирования предпринимательской деятельности». 
photo_2019-12-10_12-13-26.jpg


КОММЕНТАРИИ