В Ташкенте "Нексия" свалилась в яму, вырытую при ремонте газопровода » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Ташкенте "Нексия" свалилась в яму, вырытую при ремонте газопровода

В Ташкенте "Нексия" свалилась в яму, вырытую при ремонте газопровода, сообщает корреспондент Podrobno.uz.  
"14 декабря, примерно в 19.10, на улице Олтинтепа в Мирзо-Улугбекском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. 39-летний водитель автомобиля "Нексия" не справился с управлением транспортным средством. В результате автомобиль, миновав предупреждающие знаки и ограждения, оказался в яме, вырытой ремонтными службами. Пострадавших нет", – отметили в ГУВД.
Со слов водителя "Нексии", причиной ДТП стал другой автомобиль, создавший аварийную ситуацию на дороге, но госномер или модель транспортного средства второго участника он не запомнил. Предпринимаются меры для проверки данного факта и установления личности других возможных участников происшествия.
Интересно, что ремонтные работы газопровода, в связи с которыми было повреждено дорожное покрытие, ведутся уже продолжительное время. Ранее, 22 ноября, в отношении руководителя ремонтной бригады сотрудниками УБДД был составлен протокол по статье 147 Кодекса об административной ответственности.
Нарушение – а именно отсутствие на месте проведения работ предупреждающих знаков в соответствии с требованиями – было устранено.


КОММЕНТАРИИ