Четыре человека погибли в ДТП Хорезме. Все они находились в Tico, в который на скорости влетел Cobalt » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Четыре человека погибли в ДТП Хорезме. Все они находились в Tico, в который на скорости влетел Cobalt

В Хорезмской области произошло очередное смертельное ДТП, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
"15 декабря, примерно в 23:30 ночи, 32-летний водитель автомобиля Cobalt, двигаясь по дороге, пролегающей по махалле "Тузлок" Янгиарыкского района, совершил дорожно-транспортное происшествие, столкнувшись с задней частью автомобиля Tico, под управлением 43-летнего водителя, следовавшего в том же направлении", – сообщили в Следственном департаменте МВД.
В результате ДТП пассажиры автомобиля Tico – 43-летний О.А., 42-летняя Б.Ж., 41-летняя Д.Ю. и 17-летний Ё.Р. с тяжкими телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение Янгиарикского района. Несмотря на оказанную медицинскую помощь все пострадавшие скончались.
По данному факту Следственным отделом при ОВД Янгиарикского района возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 3 статьи 266 Уголовного кодекса (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее человеческие жертвы).


КОММЕНТАРИИ