UzAuto Motors начала продажу автомобилей в матово-черной расцветке. Это обойдется в 5 млн сумов » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

UzAuto Motors начала продажу автомобилей в матово-черной расцветке. Это обойдется в 5 млн сумов

UzAuto Motors начала продажу автомобилей в матово-черной расцветке, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные компании.
"Автомобильный мир очень изменчив, особенно дизайнерские изыски. Когда-то было очень модно полировать кузов своего "железного коня" до блеска. Сейчас же наоборот, возникают другие направления – цвет намеренно делают матовым, убирая весь блеск. А приверженность автомобильной моде – относительно расходное занятие. Учитывая модную тенденцию, компания UzAuto Motors начала окрашивать автомобиль в черный матовый цвет. Это будет новинкой для энтузиастов автомобилей", – отметили в компании.
Необходимо отметить, что окраска кузова в матовый цвет производится специальной краской, процесс и методология окраски сложные и расходные материалы стоят не дешево.
При этом покупатель, желающий иметь автомобиль в эксклюзивном цвете, оплатив всего 5 миллионов сумов, имеет возможность получить такую окраску от производителя.


КОММЕНТАРИИ