В Саратовской области РФ три узбекистанца погибли в ДТП. Еще пятеро находятся в больнице » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Саратовской области РФ три узбекистанца погибли в ДТП. Еще пятеро находятся в больнице

Два автомобиля столкнулись в четверг на трассе в Татищевском районе Саратовской области РФ, в результате три узбекистанца погибли, ещё пятеро пострадали, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на российские СМИ.
ДТП произошло около 08.20 на 580 километре трассы Р-158 Нижний Новгород - Арзамас - Саранск - Исса - Пенза - Саратов.
photo_2020-01-16_16-44-04.jpg

"По предварительной информации, произошло столкновение автомобиля "Волга" и минивэна Hyundai. В результате ДТП четверо человек от полученных травм скончались (трое узбекистанцев и один россиянин), пятеро доставлены в больницы", – сказала собеседница агентства.
Она уточнила, что в "Волге" находился только водитель, он погиб, в минивэне ехали восемь узбекистанцев, из них трое погибли, а пятеро получили травмы.
"На данный момент пятеро узбекистанцев госпитализированы в лечебные учреждения Саратова: три человека в тяжелом состоянии, два – в состоянии средней степени тяжести. Пострадавшим будет оказана вся необходимая медицинская помощь. Вопрос оказания помощи пострадавшим находится на личном контроле министра здравоохранения области Натальи Мазиной", – отметила пресс-секретарь областного Минздрава Анастасия Усова.


КОММЕНТАРИИ