Водитель пожаловался в видеоролике, что сотрудник ДПС ушел с его документами: в ГУВД объяснили, почему машина после этого оказалась на штрафплощадке » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Водитель пожаловался в видеоролике, что сотрудник ДПС ушел с его документами: в ГУВД объяснили, почему машина после этого оказалась на штрафплощадке

Водитель грузовика снял видеоролик, в котором пожаловался на то, что сотрудник ДПС взял техническое удостоверение и ушел в неизвестном направлении. В ГУВД Ташкента объяснили, почему машина после этого оказалась на штрафплощадке, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 
Видеозапись на посту ДПС "Шарк" сделал водитель ISUZU, разместивший ролик в одном из популярных Telegram-каналов. Как рассказал водитель, его грузовик был остановлен на посту ДПС. Инспектор сообщил водителю о задолженностях по штрафам, которых у того не имеется, затем взял техническое удостоверение транспорта и ушел в неизвестном направлении. 
В пресс-службе ГУВД столицы сообщили, что инцидент произошел 10 февраля примерно в 12:30 часов в Бектемирском районе на улице Ахангаран на посту ДПС "Шарк". Инспектор ДПС, младший сержант А.Абдухамитов, о котором идет речь в ролике, рассказал, что в это время нес службу вместе с сотрудниками Бюро принудительного исполнения при Генеральной прок


КОММЕНТАРИИ