Житель Ташкента пытался сжечь себя в машине, поссорившись с женой » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Житель Ташкента пытался сжечь себя в машине, поссорившись с женой

Житель Ташкента пытался сжечь себя в машине, поссорившись с женой. 48-летнего мужчину спасли сотрудники ДПС и Национальной гвардии, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 
Самоубийцу, находившегося в нетрезвом состоянии, обнаружили сотрудник 1-го отряда 4-го батальона бригады ППС ГУВД Ташкента младший сержант А. Махмудов и военнослужащий Национальной гвардии Б. Мамажонов. В ночь с 12 на 13 февраля, примерно в 1:45, они патрулировали свой участок Чиланзарского района за школой № 90. 
Махмудов и Мамажонов увидели, что в автомобиле "Матиз" мужчина пытается поджечь себя, и немедленно бросились тушить огонь. Они вызвали "скорую", а до ее приезда оказали пострадавшему первую помощь.
Как объяснил позднее 48-летний Сергей И., на попытку самосожжения его толкнула ссора с женой. Будучи нетрезвым и находясь в состоянии сильного душевного волнения, он задумал сжечь себя вместе с машиной. Сейчас с мужчиной работают психологи, сообщили в ГУВД столицы.


КОММЕНТАРИИ