Героя видео, который грубо обращается с пенсионером, оштрафовали за мелкое хулиганство » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Героя видео, который грубо обращается с пенсионером, оштрафовали за мелкое хулиганство

На днях в интернете распространилось видео, на котором неизвестный мужчина грубо обращается с пожилым человеком, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
"Данное видео было изучено, установлено, что события имели место 9 февраля текущего года. 51-летний мужчина толкнул и ругал своего 86-летнего отца, который из-за проблем со здоровьем не мог самостоятельно обслуживать себя", – отметили в ГУВД.
Суд по административным делам Мирзо-Улугбекского района признал мужчину виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 183 (Мелкое хулиганство) Кодекса об административной ответственности и назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на семь суток.
Сотрудниками УКД ОВД Мирзо-Улугбекского района совместно с представителями махаллинского схода граждан с мужчиной проведена профилактическая беседа, в ходе которой его заверили, что ему будет оказываться помощь в уходе за пожилым отцом со стороны активистов махалли.


КОММЕНТАРИИ