В Риштане таксиста избили за то, что он сигналил возле ночного клуба » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Риштане таксиста избили за то, что он сигналил возле ночного клуба

В Риштане нетрезвый мужчина избил таксиста за то, что он сигналил возле ночного клуба. Водитель был доставлен в больницу без сознания, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 
Ночью 11 февраля водитель такси Б.М. приехал по вызову в ночной клуб "Король диско" в Риштанском районе. Чтобы вызвать клиента, он начала сигналить. Это не понравилось одному из посетителей, уже нетрезвому на тот момент Г.А. Он завел таксиста в помещение клуба и начал избивать. 
Б.М. был доставлен в приемную медицинского учреждения Риштанского района без сознания и с многочисленными телесными повреждениями, сообщили в УВД Ферганской области. 
Против Г.А. Следственным отделом при ОВД Риштанского района возбуждено уголовное дело по пункту "г" части 2 статьи 277 ("Хулиганство, отличающееся по своему содержанию исключительным цинизмом, выражающимся в демонстративном пренебрежении к общепринятым нормам нравственности"). Посетитель ночного клуба задержан в процессуальном порядке.


КОММЕНТАРИИ