Часть Ташкента оказалась в транспортной блокаде. Чиновникам из их тонированных авто все равно » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Часть Ташкента оказалась в транспортной блокаде. Чиновникам из их тонированных авто все равно

Жители восточной части Ташкента уже второй день находятся в своеобразной транспортной блокаде. Из-за строительства новой развязки возле бывшего ТАПОиЧ здесь с 4 марта закрыли жизненно важный участок дороги. В результате стали образовываться гигантские пробки. Но, к сожалению, это было только начало беды. С утра 5 марта дорожные службы внезапно перекрыли все въезды и выезды с Ахангаранского шоссе на массив "Водник", сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Утренний подарок
5 марта для многих водителей, двигающихся из области по Ахангаранскому шоссе, оказался крайне удивительным. Дорожные службы внезапно закрыли единственный въезд и выезд с Ташкентской кольцевой дороги на массив "Водник".
Еще в худшей ситуации оказались сами жители этого массива. Во-первых, здесь образовалась гигантская пробка до самого поста на выезде из города. Кроме того, специальные службы перекрыли все развороты вдоль Ташкентской кольцевой дороги для выезда в город с массива "Водник". У последнего разворота, расположенного в нескольких километрах непосредственно перед постом, в момент написания статьи работали специальные службы, видимо, также закрывая здесь последний проезд.


КОММЕНТАРИИ