Реклама на сайте В Андижанской области начали постепенно смягчать карантин. Разрешена работа такси, парикмахерских и гостиниц » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Реклама на сайте В Андижанской области начали постепенно смягчать карантин. Разрешена работа такси, парикмахерских и гостиниц

 В Андижанской области начали постепенно смягчать карантин. Разрешена работа такси, парикмахерских и гостиниц, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Об этом стало известно по итогам совещания, которое провел накануне хоким Андижанской области Шухратбек Абдурахманов.
В частности, глава региона заявил, что необходимо восстановить деятельность в общей сложности 3750 субъектов предпринимательства. До разгара пандемии в регионе действовали 29811 субъектов предпринимательства, из которых 11184 были вынуждены приостановить свою деятельность во время карантина.
С 4 мая более чем 4700 легковых автомобилей, осуществляющих услуги такси, принадлежащих 82 лицензированным транспортным объединениям региона из 508, получили разрешение на работу с соблюдением ежедневных санитарных требований.
Также разрешено работать 3643 парикмахерским салонам с соблюдением санитарно-гигиенических требований, социальной дистанции и под надзором сотрудников СЭС и налоговых органов.


КОММЕНТАРИИ