Реклама на сайте Ташкентскую область разделили на цветовые зоны по риску заражения коронавирусом. Янгиюль и три района – в красной зоне » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Реклама на сайте Ташкентскую область разделили на цветовые зоны по риску заражения коронавирусом. Янгиюль и три района – в красной зоне

Ташкентскую область разделили на цветовые зоны по риску заражения коронавирусом, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные хокимията столичной области.
В красную (опасную) зону попали Янгиюль, а также Зангиатинский, Паркентский и Аккурганский районы.
К "красной" зоне относятся регионы, в которых до сих пор выявляются лица с коронавирусной инфекцией. В таких регионах сохраняются все установленные карантинные ограничения, действующие в настоящее время.
В желтую (средней опасности) зону вошли Ангрен, Чирчик, а также Бекабадский, Кибрайский, Куйчирчикский, Уртачирчикский, Чиназский, Юкоричирчикский и Ташкентский районы.

"Желтая" зона включает регионы, в которых за последние 14 дней не выявлены лица с коронавирусной инфекцией, либо где пациенты продолжают лечение.
В зеленую (не опасную) зону вошли Алмалык, Ахангаран, Бекабад, Нурафшан, а также Ахангаранский, Бостанлыкский, Букинский и Пскентский район.


КОММЕНТАРИИ