В Хорезме 18-летний водитель без документов выехал на встречную полосу и врезался в Damas. Погибла молодая девушка » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Хорезме 18-летний водитель без документов выехал на встречную полосу и врезался в Damas. Погибла молодая девушка

В Хорезмской области 18-летний водитель без документов выехал на встречную полосу и врезался в Damas. В результате погибла молодая девушка, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
"24 мая, примерно в 17:30, 18-летний водитель, управляя без соответствующих документов автомобилем Laсetti, принадлежащим его отцу, на 15-м километре дороги 4Р-157А выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Damas, под управлением 35-летнего узбекистанца", – сообщили в Следственном департаменте МВД.
В результате столкновения водитель Damas и его пассажиры – 19-летняя девушка и 32-летняя женщина с телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение, где девушка несмотря на усилия врачей скончалась.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 266 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека).


КОММЕНТАРИИ