Зироат Мирзиёева поздравила юных узбекистанцев с Международным днем защиты детей » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Зироат Мирзиёева поздравила юных узбекистанцев с Международным днем защиты детей

Супруга президента Зироат Мирзиёева поздравила юных узбекистанцев с Международным днем защиты детей, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
"Дорогие ребята! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Желаю каждому сыну и дочери Узбекистана расти в мирной стране, в объятиях родителей, добром здравии. Мы привыкли отмечать 1 июня как праздник. Но парки, театры и концертные залы, некогда полные искренних улыбок и веселых голосов, сегодня пусты. Сейчас подобная ситуация наблюдается почти во всех странах, дети всего мира, как и взрослые, вынуждены проводить большую часть времени дома. Конечно, это нелегко в столь активном возрасте. Но того требуют обстоятельства", – отметила она.
Мирзиёева также добавила, что в то время, как возможность контактировать с внешним миром ограничена, способности не имеют предела.
"Вы, находясь дома, можете наслаждаться художественной литературой, выражать свои мечты в живописи или музыке, изучать дополнительные предметы, иностранные языки, а также познавать нашу родную Землю, обогащать свои знания и мировоззрение с помощью интернета", – подчеркнула она.
К сожалению, заметила супруга президента, физические возможности некоторых людей немного отличаются от остальных.


КОММЕНТАРИИ