Реклама на сайте Школьники ограбили дом, украв документы и золото почти на 14 миллионов сумов » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Реклама на сайте Школьники ограбили дом, украв документы и золото почти на 14 миллионов сумов

В Сурхандарьинской области был ограблен дом: воры украли документы и золото почти на 14 миллионов сумов. В ходе расследования выяснилось, что ограбление совершено двумя школьниками, сообщает корреспондент Podrobno.uz. 
Жительница махалли "Навруз" Х.С. обратилась с заявлением в УВД Ангарского района 31 мая. Она рассказала, что накануне из ее дома пропали гражданский паспорт, кадастровый паспорт дома, свидетельство о рождении дочери, золотая цепь стоимостью 8 400 000 сумов, 3 золотых кольца стоимостью 4 550 000 сумов и пара золотых серёжек стоимостью 700 000 сумов. 
Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что дом женщины ограбили двое подростков-школьников: Х.Я., прописанный в махалле "Навруз", но живущий в Ташкенте, и Х.А. из махалли "Гулистан". В ходе расследования были обнаружены вещественные доказательства преступления. 


КОММЕНТАРИИ