Агентство санитарно-эпидемиологического благополучия обновило список "красных", "желтых" и "зеленых" зон. Данные на 6 июня » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Агентство санитарно-эпидемиологического благополучия обновило список "красных", "желтых" и "зеленых" зон. Данные на 6 июня

Агентство санитарно-эпидемиологического благополучия обновило список "красных", "желтых" и "зеленых" зон. Список был составлен 6 июня и стал доступен только сегодня, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Ташкент
– "зеленой" и "красной" категорий нет;
– все районы столицы включены в "желтую" категорию;
Ташкентская область
– "красная" категория – город, а также Зангиатинский, Кибрайский, Паркентский, Янгиюльский, Тошкентский и Юкоричирчикский районы (Аккурганский и Чиназский районы перешли в красную зону из желтой)
– "желтая" категория – Ангрен, Чирчик, Нурафшон, Янгиюль, а также, Бекабадский, , Куйчирчикский, Уртачирчикский (Бекабад перешел из красной зоны в желтую, Бостанлыкский район перешел из зеленой зоны в желтую)
– "зеленая" категория – Алмалык, Ахангаран, а также Ахангаранский и Пскентский районы (Букинский район перешел из желтой зоны в зеленую)


КОММЕНТАРИИ