Под запретом ли Юлдуз Усманова в Узбекистане - ответ Минкульта » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Под запретом ли Юлдуз Усманова в Узбекистане - ответ Минкульта

Последние дни в Сети обсуждают слухи о том, что лицензия певицы была отозвана, а на трансляцию ее клипов по телевидению наложен запрет.
ТАШКЕНТ, 16 июн - Sputnik. В Министерстве культуры Узбекистана заявили, что все сообщения о том, что у артистки Юлдуз Усмановой отобрали лицензию, беспочвенны.
"Данные сообщения являются необоснованными. Юлдуз Усманова продолжает свою работу, и не были установлены никакие ограничения на ее творческую деятельность", - говорится в информации.
Последние дни в Сети обсуждают слухи о том, что лицензия певицы была отозвана, а на трансляцию ее клипов по телевидению наложен запрет.
Напомним, ранее появилось видео, на котором народная артистка Узбекистана Юлдуз Усманова оскорбляет сотрудников милиции. Певица назвала их "нулями в коробке", не заслуживающими уважения.
Юлдуз Усманова записала видеообращение после скандала с МВД >>
Негодование популярной исполнительницы вызвал отказ сотрудников внутренних дел в ночное время организовать отправку гуманитарного груза в Сырдарьинскую область, который был собран после того, как Усманова объявила акцию помощи пострадавшим.

Читать далее: https://uz.sputniknews.ru/culture/20200616/14349174/Pod-zapretom-li-Yulduz-Usmanova-v-Uzbekistane-otvet-Minkulta.html


КОММЕНТАРИИ