Мирзиёев: ни один узбекистанец не будет оставлен на произвол судьбы » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Мирзиёев: ни один узбекистанец не будет оставлен на произвол судьбы

Глава государства в понедельник выступил в комплексе "Куксарой" по случаю двадцать девятой годовщины независимости республики.
 Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил соотечественников с Днем независимости, сообщили в пресс-службе главы республики. Праздничное мероприятие состоялось в понедельник в комплексе "Куксарой".
"Какие бы тревожные и суровые времена нам ни приходилось переживать, каких бы успехов и результатов мы ни добивались, всегда прочной опорой для нас были идея независимости, дух свободы. И сегодня мы вправе с гордостью заявить, что достойно преодолели все испытания благодаря дальновидности, сплоченности и самоотверженному труду нашего народа. Несомненно, День независимости, возродившей наше достоинство, гордость и честь, национальную государственность, вернувшей нам нашу священную религию, навсегда останется самой яркой страницей в славной истории нашей родины", — заявил Мирзиёев.



КОММЕНТАРИИ