Лавров и Камилов обсудили подготовку к визиту Мирзиёева в Россию » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Лавров и Камилов обсудили подготовку к визиту Мирзиёева в Россию

Стороны также обменялись мнениями по широкому кругу актуальных вопросов двустороннего внешнеполитического взаимодействия, международной и региональной повесток дня.
 Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудил с министром иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазизом Камиловым "на полях" заседания Совета министров иностранных дел ШОС подготовку к предстоящему визиту президента Узбекистана Шавката Мирзиёева в Россию, сообщает российское дипведомство.
"Рассмотрен ход подготовки к подписанию межгосударственных, межправительственных и межведомственных документов в рамках предстоящего государственного визита президента Республики Узбекистан Ш.М. Мирзиёева в Российскую Федерацию. Особое внимание в этой связи уделено запланированному на текущий год второму заседанию Совместной комиссии на уровне глав правительств России и Узбекистана", - говорится на сайте российского министерства.


КОММЕНТАРИИ