Что показала проверка отеля в Томске, где останавливался Алексей Навальный » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Что показала проверка отеля в Томске, где останавливался Алексей Навальный

Отметим, что власти Германии не стали отвечать на вопрос, где теперь находится та самая якобы отравленная бутылка из томского отеля, где жил Алексей Навальный. В передаче "улики" России немецкие власти не видят необходимости.
 Роспотребнадзор провел проверку в гостинице в Томске, где останавливался Алексей Навальный, рассказала РИА Новости представитель администрации отеля.
Ранее в официальном аккаунте Навального в Instagram появилось заявление, что сразу после его госпитализации соратники вызвали адвоката и в его присутствии сделали опись всего, что было в номере Xander Hotel, а обнаруженное упаковали для дальнейшей передачи следствию. Как утверждается в посте, в итоге на бутылках нашли следы "Новичка".





Читать далее: https://uz.sputniknews.ru/world/20200921/15020109/Chto-pokazala-proverka-otelya-v-Tomske-gde-ostanavlivalsya-Aleksey-Navalnyy.html


КОММЕНТАРИИ