Хабиб Нурмагомедов отказался тренировать Маска для боя против Цукерберга » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Хабиб Нурмагомедов отказался тренировать Маска для боя против Цукерберга

Российский экс-боец MMA Хабиб Нурмагомедов отклонил предложение американского бизнесмена Илона Маска стать его тренером для боя с главой корпорации Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Марком Цукербергом, сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники.
«Илон Маск хотел, чтобы Хабиб Нурмагомедов готовил его к бою против Марка Цукерберга. Однако Хабиб отказался от этого, причины отказа неизвестны»,— сообщил агентству собеседник, знакомый с ситуацией.Также уточняется, что автором идеи привлечения Хабиба Нурмагомедова к подготовке Илона Маска к поединку был генеральный директор UFC Eurasia Андрей Громковский.
22 июня Илон Маск и Марк Цукерберг в своих соцсетях объявили о готовности подраться друг с другом в спортивном октагоне. Господин Цукерберг уже начал активно готовиться к предстоящему поединку и рассказывал об этом журналистам.
В индексе миллиардеров Bloomberg господин Маск 22 июня с состоянием $232 млрд занимает первое место, господин Цукерберг ($103 млрд) — десятое.
В 2017 году бизнесмены поспорили о будущем искусственного интеллекта (ИИ). Илон Маск склонен оценивать ИИ как потенциальную экзистенциальную угрозу для человечества. Марк Цукерберг настроен по отношению к ИИ более оптимистично.


КОММЕНТАРИИ