В Кыргызстане мужчина зарезал жену и сына, после чего повесился » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

В Кыргызстане мужчина зарезал жену и сына, после чего повесился

Как сообщили TUZ.KG источники в правоохранительных органах, сегодня около 12 часов в 5 микрорайоне Бишкека разыгралась чудовищная трагедия.
Отец семейства зарезал ножом жену и сына. После чего повесился. Женщина от полученных травм скончалась на месте. Девятилетний мальчик - "И.Т". с тяжелейшими травмами дополз до соседей и попросил о помощи. На место незамедлительно были вызваны медики, состояние ребенка на данный момент неизвестно.
Что послужило причиной трагедии, был ли мужчина под воздействием наркотических или алкогольных веществ, пока что неизвестно.
Информация будет обновляться.
UPD:
Как сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района, сегодня примерно в 12:00 часов в службу "102" ГУВД г.Бишкек поступил вызов о том, что в 5 микрорайоне произошел семейный конфликт, где мужчина нанес ножевые ранения своей жене и сыну.
На место вызова сразу выехала следственно-оперативная группа УВД Октябрьского района, где по приезду обнаружили в одной из квартир многоэтажного дома труп женщины с ножевыми ранениями, и в ванной труп мужчины в подвешенном состоянии, прибывшей бригадой скорой медицинской помощи несовершеннолетний мальчик 2010 года рождения был доставлен в реанимацию 3-й городской детской больницы.
На месте происшествия сейчас находятся руководство ГУВД г.Бишкек, УВД, Прокуратуры Октябрьского района и прокурор Бишкека Темирбек Бекмаматов. Дополнительная информация будет предоставлена позже.
URL: https://www.tuz.kg/2681


КОММЕНТАРИИ