Все услуги сферы строительства, ремонта и благоустройства на портале Rabots » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Все услуги сферы строительства, ремонта и благоустройства на портале Rabots

Все владельцы недвижимости сталкиваются с необходимостью в проведении строительно-ремонтных работ, а также в благоустройстве жилого или коммерческого помещения и прилегающей к домам и зданиям территории. Сегодня не нужно искать специалистов, которые помогут в решении этих вопросов, а также доказательства их компетентности и профессионализма. На портале Rabots.ru аккумулированы предложения от опытных и проверенных мастеров, которые дорожат своей репутацией и стараются угодить клиенту.

О сервисе

В ресурсах интернет-портала Rabots объединены интересы специалистов, предлагающих свои услуги, и клиентов, которые в них нуждаются. Для получения полноценного доступа к информационному содержимому сайта, необходимо зарегистрироваться на нем и пройти авторизацию.


Услуги оказываются частным лицам и представителям бизнеса. Исполнителем или подрядчиком может быть физическое лицо или компания, специализирующаяся на оказании строительно-ремонтных работ. Если требуется проведение работ повышенной опасности, то можно быть уверенным, что у исполнителя с портала, предлагающего подобные услуги, обязательно есть разрешение от уполномоченных органов. Это проверяется на этапе регистрации на сайте, поскольку без введения в анкету данных разрешительного документа система не завершит ее.

На портале можно рассчитывать на получение таких услуг, как:

  • строительство и ремонт;
  • благоустройство территории;
  • аренда специальной техники;
  • бурение скважин;
  • монтаж и демонтаж стен, перегородок, бытовой техники, систем вентиляции и кондиционирования.

Преимущества портала

На портале аккумулированных предложений от специалистов внедрена рейтинговая система их оценки. Сервис является инструментом продвижения услуг частных лиц и компаний и поэтому мастера заботятся о своей репутации. При недобросовестном выполнении работы, они рискуют получить негативный отзыв и плохую отметку о качестве услуг. Из плюсов также можно отметить:

  • большой ассортимент услуг,
  • структуризация сайта, упрощающая поиск нужной услуги;
  • возможность найти специалиста рядом с домом или офисом.

Выводы

Если к строительным или к ремонтным работам, к благоустройству помещения или территории нужно привлечь специалистов, то найти их можно на портале Rabots, где аккумулированы предложения от опытных мастеров, профессионализм которых можно оценить по сформированному рейтингу и отзывам клиентов, которые уже воспользовались сервисом. Удобная структуризация сайта позволяет быстро найти нужную услугу, оценить исполнителей и сделать свой выбор. 



КОММЕНТАРИИ