Сионистский режим не может справиться с общественным негодованием » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Сионистский режим не может справиться с общественным негодованием

Высокопоставленный генерал Корпуса стражей исламской революции (КСИР) заявил, что преступления сионистского израильского режима вызвали огромное негодование в мире, добавив, что негодование людей невозможно подавить никакой силой.
Мохаммад Реза Накди, заместитель координатора Корпуса стражей исламской революции (КСИР), приветствовал сопротивление палестинского народа в секторе Газа, сославшись на предыдущее заявление лидера Исламской революции аятоллы Сейеда Али Хаменеи, и сказал, что именно из-за тяжести преступлений сионистского режима движение ХАМАС провело операцию "Буря Аль-Аксы" в Газе 7 октября.
"Сионисты должны были осознать это после "Бури Аль-Аксы", уменьшить степень жестокости и преступлений и встать на более продуманный путь", - сказал генерал Накди.
"Их правление продлилось бы по крайней мере еще на десятилетие, если бы они не увеличили тяжесть преступлений против человечности", - сказал он, добавив, что сионисты сократили срок службы своего режима и заложили основу для события более ужасного, чем "Буря Аль-Аксы", атаковав сектор Газа.
"Сейчас среди жителей региона такая решимость, которая беспрецедентна, и когда начинается большое и всеобщее движение жителей региона, никакая сила не сможет противостоять этому", - добавил старший генерал КСИР.
Далее он раскритиковал Соединенные Штаты за поддержку и вооружение сионистского режима в совершении его преступлений.


КОММЕНТАРИИ