«Монголы не устают бороться там, где видят настоящую силу» » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

«Монголы не устают бороться там, где видят настоящую силу»

Чемпион Монголии Н. Бацуур и монгольский лев Ц. Содномдорж, встретившиеся в седьмом туре национального фестиваля, были оценены за активность и поединок был решен, что расстроило многих посетителей фестиваля. В связи с этим вопросом свою позицию высказали борцы.
Чемпион Монголии О. Хангай:
- Решил поделиться с вами, монголы, организацией фестиваля и правилами борьбы.
Во втором туре национальных соревнований по борьбе этого года сошлись народный борец Б.Даваа-Очир и провинциальный лев Д.Алтанцой, в седьмом туре – национальный чемпион Монголии Н.Бацуур и монгольский лев Ц.Содонмдорж. решили ликвидировать.
Три мужских фестиваля — это фестиваль, который воплощает в себе историю и культуру Монголии и является праздником гордости и радости быть истинным монголом. Мы с вами видели, что когда было введено правило активного исключения, было принято решение, разделившее людей по земле и воде и расстроившее многих посетителей фестиваля. Это было психологическое решение для борцов, которые прошли и упали.Как павший борец, я думаю, что он бы заговорил, увидев истинную силу борца. Правило состоит в том, что борец, нарушивший правила, становится виновным, соблюдая правила. Это правило было реализовано на последних Играх 2022 года. В прошлом году по этому правилу были исключены четыре человека. Так как в указанном перевале таких проблем не возникало, то и внимания людей он не привлекал.
Борцы и Национальная федерация борьбы Монголии увидели, что решение о дисквалификации борцов, если они не будут сотрудничать, неверно, и 18 марта организовали открытое собрание, чтобы изменить правила и разрешить участвовать борцам любого титула. На эту встречу приехало около 30 борцов. Борцы, участвовавшие во встрече, активно оценили борьбу и ввели равный захват после отмены правила исключения. 10 апреля 2023 года Национальная федерация борьбы представила свое решение в Национальный подкомитет борьбы. Однако UBSC ответили, что не примут решение, принятое борцами и MUBC, и будут следовать правилам дисквалификации, основанным на активности прошлогодних игр. Только "чемпион О.Хангай, чемпион Н.Бацуур, чемпион О.Балжыням, глава МБУ, Ц. Магалджав, слон Монголии, сели и утвердили правила для себя" распространили среди народа ложную информацию. Было собрание с протоколом и протоколом, оно было открытым и любой желающий мог принять в нем участие. Не клевещите на такого человека. Наш чемпион Х. Баянмунх также сказал, что это правило исключения неверно.
Не принимая правила, предложенные борцовской ассоциацией и борцами, люди из UBSC, которые будут организовывать фестиваль, не должны утверждать правила самостоятельно, чтобы быстро завершить фестиваль.
12.04.2023 ММБХ внесла предложение об изменении правила активного исключения, но оно не было принято, и 5 июля они приняли правило по собственному желанию. Не делай этого. Не все должны знать все. Вы должны прислушиваться к советам людей, которых вы знаете.
Есть правила Национальной федерации борьбы, но 5 июля, перед Играми, были изданы новые правила, правила подкомитета по борьбе. Я видел пагубные последствия. Это расстроило фестивальную публику и разделило борцов.
На мой взгляд, есть предложение дать право на организацию борьбы Национальной футбольной ассоциации Фестиваля, а не Национальной футбольной ассоциации Фестиваля, и организовывать игры следующего года только по правилам Национальной футбольной ассоциации.Также было введено правило, что на титул может быть заявлена только одна провинция, одна сумма и одна компания, что затронуло интересы борцов. Перед Играми я высказал свое мнение по этому поводу и попросил отменить правило, исключающее борцов. Я единственный борец, объявляющий свой титул в двух провинциях. Поскольку я сделал такой пост, Национальный совет по образованию издал для этой цели такое правило. Кроме того, только одна компания захотела объявить об этом. Есть частный сектор, который любит монгольскую борьбу и поддерживает многих борцов независимо от правительства. Некоторые борцы объявляют две или три компании, когда объявляют свои титулы. Я размещаю рекламу в трех компаниях, я не знаю, в какой из них рекламировать. Не нарушайте права борцов. Они пытаются занять столько времени, чтобы объявить две или три компании при названии названия.
Нет такой вещи, как проблема с электроникой. Я выбираю имя и нажимаю, то же самое, даже если я нажму, то же самое, даже если я обведу рукой. 4 минуты, 5 минут, за 3-4 минуты было арестовано более 100 человек, так что не хватило времени зарегистрировать их имена и фамилии. Итак, подумал я, почему бы не продлить срок прохождения трех пропусков?
Борцы, пришедшие развлекать публику, не имеют стульев и не допускаются на зеленую сцену. Полиция уже назначена и защищена. К участию допускаются только шесть чемпионов, остальные борцы не допускаются. Он заключен в зеленом заборе. Мы также будем наблюдать за нашими борцами, изучать, какой борьбой занимается этот борец, и говорить об этом.Заперт в зеленом заборе, не впускает и не выпускает. Если он выпадает на предыдущий день, он не будет включен на следующий день. Наш фестиваль прошел в разгар такого давления.
Наконец, те, кто принял решение Национального комитета по борьбе организовать Игры, должны быть правы. Это решение разделило посетителей фестиваля. Вот почему я хочу дать право проводить борцовские поединки Национальной футбольной лиге, и пусть они дерутся по правилам.
Если ты занят, делай свою работу, если ты любишь смотреть борьбу, смотри борьбу, если жопа натирает, лучше пойти пораньше и отдохнуть. Монголы никогда не устают бороться, они торопятся и стараются быстро финишировать, лучше бы пораньше пошли и отдохнули.
Чемпион Монголии П. БУРЕНТОГС:
- Фестиваль так не устроен, друзья. О. Хангай сказал все, что я хотел сказать. Хватит говорить о правилах, потому что это праздник, как дым говорит об осени.
Если обсуждать правила с матча открытия осенью, а потом тестировать и подтверждать весной, то и речи не будет.
Х. БАЯМОНХ, Герой Труда, кузнец-чемпион Монголии:
- В мире нет другой страны, которая празднует и празднует так, как народ Монголии. Новые правила борьбы плохи. Если его активно исключают, то это в корне неверно. Это неверно. Я был против. Эти страны не будут слушать. Борьба монгольских национальных борцов, в которой побеждает один, а другой заканчивается вставанием на колени. Монгольские борцы борются до тех пор, пока океан не превратится в лужу, а гора Сумбер не станет холмом, один победит, а другой упадет. Необходимо разработать правила. Это большой недостаток.


КОММЕНТАРИИ